Четверг, 25.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Дырка | RSS

Главная » 2011 » Март » 8 » Женщина, изображавшая пенис на ТВ, рассказала о последствиях: ее жизнь разрушена
02:01
Женщина, изображавшая пенис на ТВ, рассказала о последствиях: ее жизнь разрушена

Женщина, изображавшая пенис на ТВ, рассказала о последствиях: ее жизнь разрушена

Фото © ИТАР-ТАСС

Недавно интернет был потрясен видеозаписью передачи "Жить здорово". Телеведущая Елена Малышева, рассказывая об обрезании, пригласила из зрительного зала женщину и заставила ее изображать пенис. Теперь стало известно, как сложилась жизнь несчастной.

Многие блоггеры, просмотрев видео, утверждали: женщина - "подсадная утка", и ей за это много заплатили. В самом деле, сложно представить, что кто-то согласится задаром притворяться мужским половым органом. Кстати, зрительнице тогда отрезали ворот блузки (это был сам процесс "обрезания"), да еще и кусок волос захватили. Неужели такое могли проделать с обычным зрителем? Как выяснилось - да.

Москвичка по имени Елена дозвонилась в эфир радиостанции "Серебряный дождь" и рассказала ведущим, что она была всего лишь участником массовки. Для многих людей это становится хобби - ходить по телестудиям и изображать внимательных зрителей, аплодируя в нужных местах. Платят за это от 300 до 500 рублей - неплохой приработок для домохозяйки.

Елену ни о чем не предупреждали. Происходящее для нее было полной неожиданностью. Кстати, Малышева пообещала вернуть ей испорченную водолазку, но ничего подобного не случилось. Взамен Елене дали купон в какой-то магазин - мол, иди да покупай сама. А она даже не знает, куда с этим купоном идти. Женщина находится в расстроенных чувствах. Масла в огонь подливают одноклассники ее сына. Мальчик плачет целыми днями - в школе все видели передачу и уже затравили ребенка. Елена и сама готова заплакать. Скоро ей предстоит родительское собрание. И как появиться в школе после такой сомнительной славы?

(По материалам сайта afisha.mail.ru)

Категория: Разное | Просмотров: 2381 | Добавил: Sardinko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории статей
Случайный анекдот
Наш опрос
Оцените <"InterZone">
Всего ответов: 117
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0